ДОКТОР ПЛЮС, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ДОКТОР ПЛЮС на Летчиков (13)

онколог

Была у врача 22.06.2021г. Хороший врач все объяснил, когда начать лечение, какими методом, удачи ему. Галеева Р. А. г. Стерлитамак

У Шайбаковой лечимся 👍в ПроМедицине в филиале Верхнеторговой площади

Врач от бога

17 декабря2020г. была на приёме у онколога-маммолога Галлямова Айвара Анваровича. Он произвёл на нас очень хорошее впечатление. Врач от бога, чуткий, внимательный. Провёл тщательный осмотр, досконально объяснил нашу ситуацию и дал хорошие рекомендации. Побольше бы таких врачей. Желаю крепкого здоровья, большого человеческого счастья. Галиева Алина Рамилевна

Золотова Наталья Николаевна

27.08.2020 года была на приеме. Хочу выразить слова признательности и благодарности Айвару Анваровичу за поддержку. Выслушал и пояснил все по теме диагноза понятно и ясно. Спасибо ему огромное!

Галлямов Айвар Анварович

Самый,самый лучший онколог маммолог!!

Хоменко в затоне в доктор плюс принимает. Осень мне нравится. У неё только наблюдались.и с малышкой я только к ней

Нам понравилась Хоменко и в 17 больнице мужчина ТИмур, сейчас они все платно принимают.

Я за Галлямова А.А.👍суперский

Нам нравится)все разьясняет

Мы к ней ходим. Нравится. Кроме массажа ничего не назначала хотя у нас сильная гипоксия.

Мы ходим. Думаю норм,у других не были

Мы были в 3 месяца, норм так хорошо смотрит

Хороший невролог