Кардио-неврологический центр

Отзывы о кардио-неврологическом центре на Октября (8)

Кардио-неврологический центр

Все отлично

С первой встречи внушает доверие этот специалист!

Была у доктора на первом приёме в августе 2020 года, приминает в ПроМедицине. Моя проблема настолько неспроста и "уходит корнями в прошлое", что боюсь никогда не решить свои вопросы здоровья. Но все же, от приёма доктора остались только самые лучшие впечатления. Вдумчиво разбирается, внимательно, очень интеооегеета, с пониманием назначает вполне адекватное лечение (за много лет борьбы с недугом научилась разбираться в лекарственных препаратах и их эффективности назначения). Многие вещи объясняет простым доступным языком - даже человеку без медицинского образования становиться все понятно. Появилась надежда облегчить свое состояние и зафиксировать его! Всем удачи в поисках хорошего доктора!

рефлексотерапевт
Внимательная и вежливая

Очень профессиональный и порядочный доктор. Внимательная и вежливая. Всё осмотрела внимательно и точно определила диагноз. Вылечила без боли и за два посещения.

рекомендую

Элина Викторовна Петрова, рекомендую всем этого замечательного врача кардиолога. Лечимся всей семьёй. Всегда внимательна, спокойно и детально все объясняет. А самое главное, лечение помогает! Вот услышали,что она переходит в другую клинику "Будь здоров", значит переедем за ней и мы.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Отзыв о враче Халикова Р.Х.

Отличный Врач!!!! Лучше пока не встречали! Молодец

Самый лучший врач!

Добрый вечер, Приводила на прием папу 60 лет, врач выявила заболевания сердце, назначила грамотную диагностику, папу прооперировали. Самый лучший и заботливый врач.

Хамка

Только учится закончила,а строит из себя супер врача. Не рекомендую! Такие врачи не должны работать.

Нам Давлетбаева А.К. понравилась из Кардио-неврологического центра.

Источник: ufamama