ПроМедицина на Октября

Отзывы о клинике ПроМедицина на Октября (31)

progress: 87.09677419354838%

Не советую этого врача никому.Полгода ходила к нему,как к участковому онкологу.Ни разу меня не осмотрел,не назначил никаких анализов.Занимался лишь тем,что гонял меня по платным клиникам. Если я отказывалась,то на следующем приеме он даже не поднимал глаз и не желал со мной разговаривать.В итоге обратилась к заведующей поликлиники ,чтоб меня прикрепили к врачу другого участка.

рефлексотерапевт

Расспросит, посоветует, все объяснит, рекомендую

Давлетбаева Аида Камильевна КНЦ.

врач-генетик

Гайсина в Промедицине отличный невролог.

Доктор Мустафин в Промедицине отличный ортопед.

Давлетбаева Аида Камильевна в Кардионеврологическом центре, очень помогла

Кардио-неврологический центр

Все отлично

пульмонолог

Терегулова в Промедицине

врач-генетик

Сама не была на её приёме, но от пары людей слышала про врача Гайсина Елена Валерьевна. Если не ошибаюсь в ПроМедицина работает. На сайте ПроДокторов можете глянуть

С первой встречи внушает доверие этот специалист!

Была у доктора на первом приёме в августе 2020 года, приминает в ПроМедицине. Моя проблема настолько неспроста и "уходит корнями в прошлое", что боюсь никогда не решить свои вопросы здоровья. Но все же, от приёма доктора остались только самые лучшие впечатления. Вдумчиво разбирается, внимательно, очень интеооегеета, с пониманием назначает вполне адекватное лечение (за много лет борьбы с недугом научилась разбираться в лекарственных препаратах и их эффективности назначения). Многие вещи объясняет простым доступным языком - даже человеку без медицинского образования становиться все понятно. Появилась надежда облегчить свое состояние и зафиксировать его! Всем удачи в поисках хорошего доктора!

промедицина на бульваре славы Кусяпкулова

врач-генетик

Была у неё на приеме с ребёнком , по времени не принимает не успевает якобы , хотя в кабинете стоит с медсестрой и болтает . Кое как попала на приём и забрала выписку ( ждали 3 ч, попала на приём в обед а записана была на 9:30 приема , люди сидели и решались уже что ждут часами . Как врач вообще не понравилась ( до этого были к др. Генетика невролога , есть с чем сравнить ) . Отношение к платным пациентам одно , не кто в очереди по направлению другое ( Хамит , ругается , не хочет принимать инедовольство выражает что все ждут и часами и ручаются в очереди уже , обещая поити к руководству )

педиатр

Халикова Расима Хановна.В Промедицине(на Авроры 14) сейчас.Записывайтесь по фамилии.Оч опытная.Была много лет заведущей аллергоотделения в Рдкб.

Галиханова Маргарита Варисовна врач 1 категории, стаж 24 года, о ней слышала хорошие отзывы)

Халикова в КАиПе

рефлексотерапевт
Внимательная и вежливая

Очень профессиональный и порядочный доктор. Внимательная и вежливая. Всё осмотрела внимательно и точно определила диагноз. Вылечила без боли и за два посещения.

рекомендую

Элина Викторовна Петрова, рекомендую всем этого замечательного врача кардиолога. Лечимся всей семьёй. Всегда внимательна, спокойно и детально все объясняет. А самое главное, лечение помогает! Вот услышали,что она переходит в другую клинику "Будь здоров", значит переедем за ней и мы.

педиатр
Отзыв о враче Халикова Р.Х.

Отличный Врач!!!! Лучше пока не встречали! Молодец

Давлетбаева в радуге

Самый лучший врач!

Добрый вечер, Приводила на прием папу 60 лет, врач выявила заболевания сердце, назначила грамотную диагностику, папу прооперировали. Самый лучший и заботливый врач.

Хамка

Только учится закончила,а строит из себя супер врача. Не рекомендую! Такие врачи не должны работать.

педиатр

Коценко аллергологии и педиатрии, Халикова в инорсе

уфа в кардионеврологичеком диспансере, врач Даутова Р.Ф.

Мы ходили к детскому кардиологу Хасановой Альфие Абубакировне в Кардио-неврологический центр. Впечатление не очень хорошее, она быстро провела прием, даже не ознакомилась с предыдущими записями. Печатала и одновременно разговаривала, минут 7 длился прием. С серьезными проблемами я бы не стала к ней обращаться.

Нам Давлетбаева А.К. понравилась из Кардио-неврологического центра.

Источник: ufamama

Клиника неврологии и кардиологии на проспекте, Давлетбаева аида камилевна, отличный специалист