Звездный, лечебно-профилактический комплекс

Отзывы о лечебно-профилактическом комплексе Звездный на Проспекте Октября (4)

эндокринолог

Отличный и грамотный врач

онколог
эндоскопист

Очень благодарна Суперфину Дмитрию Эдуардовичу за тщательное и внимательное обследование и удаление аденомы. Благодарю за профессионализм. Очень рада, что встретила такого грамотного специалиста. Отношение очень чуткое и доброжелательное. Профессионал с большой буквы. Буду рекомендовать Вас всем с подобными диагнозами.

Врач от Бога!

рефлексотерапевт

Cпасибо неврологу Тихоновой Ольге Ивановне, за правильное лечение, особенно помог назначенный массаж шейно-воротковой зоны. Мы долго лечились, а у Вас пошли на поправку. Обращались к Ольге Ивановне на Российскую, в Центр травматологии и ортопедии.