Ящук Альфия Галимовна

г Уфа, ул Шафиева, д 2

Октябрьский район

+7 (347) 225-29-22показать

Ящук Альфия Галимовна, адрес работы: г Уфа, ул Шафиева, д 2

Ящук Альфия Галимовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 36 лет, доктор мед. наук.

Башкирский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Ящук Альфия Галимовна (11)

Это Врач от Всевышнего! Ещё в 2011 году мне сделали опрецию, все хорошо. В 2022 г 12января была на приеме участкового гинеколога, она мне ответила, если Альфия Галимовна оперировала, значит все отлично! Молодое поколение врачей и ученики отзываются как о лучшем учителе и гордятся, что учились у Альфии Галимовны. А я низко кланяюсь за ее волшебные руки, дай бог Вам здоровья и вашей семье

Ящук Альфия Галимовна. Можете отзывы о ней в интернете почитать.

Спасибо!

Огромное спасибо от всей души говорю врачу Ящук Альфие Галимовне! Благодарю за Ваши старания, профессионализм, за ваши золотые руки и огромное мастерство. С уважением, Ахметзянова Елена.

спасибо за ваш труд!!

В 2017г было кесарево Альфия Галимовна спасибо огромное за дочку и всей вашей команде!А также следующая наша встреча в операционной прошла успешно,благодаря Вам!спасибо за ваш труд!!!Эльза

Волшебники медики

Огромное спасибо Альфие Галимовне и Елене Михайловне !Врачи от бога ,удалили мне большую миому и кисту !Все заживает благополучно!Отношение очень нежное и заботливое !Берегите себя в такое неспокойное время! Здоровья Вам и процветания !Ваша пациентка Гильманова Рузиля!

Ящук Альфия

Круче неё только Путин! Больше добавить нечего. Врач от бога! Профессионал, и просто хороший человек!

Операция кесарево сечение

Безумно благодарна Альфие Галимовне за подаренное чудо! Теперь бегает и радует меня мое солнышко. А сама Альфия Галимовна врач от бога, все операции с ее участием это огромная заслуга только ее

Спасли жизнь

Бесконечно благодарна Альфие Галимовне, Раисе Аркадьевне и всей оперирующей меня команде! Спасли жизнь, спасибо вам за это!

У Альфии Галимовны золотые руки!

У Альфии Галимовны золотые руки! Она действительно врач по призванию! В 2012 году она делала мне кесарево сечение ,при котором удалила миоматочный узел и две эндометиозные кисты! Все прошло благополучно! На свет появился мой любимый сын Михаил! Поклон до земли таким врачам ,как Альфия Галимовна! С уважением Сайфутдинова Екатерина.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие