Стоматология доктора Томилиной на Менделеева

Отзывы о стоматологии доктора Томилиной на Кувыкина (5)

имплантолог
стоматолог-хирург
стоматологический гигиенист

платно у Ситдиковой в клинике Томилиной. Там только к ней. Она конечно не сюсюкает, но перед тем как что то сделать, она прям все объясняет как студентам. Вот все не соберусь плазмолифтинг сделать деснам

стоматолог-ортопед
Благодарю своего стоматолога!

Старый протез стал не пригоден, решил ставить новый. Через знакомую нашел Стоматологию Томилиной. Записали к Абдрахимову И.М. Врач мне сразу понравился, вежливый, рассудительный. Составил план лечения и по цене сориентировал, согласился. Протез подошел идеально, очень удобен. Спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья и ярких улыбок!

Клинику и врачам огромное спасибо!

Делюсь отзывом о Стоматологии Доктора Томилиной. Нужно было ставить протез на имплантах на нижнюю и верхнюю челюсть. Начала искать в интернете какие стоматологии в нашем городе делают. После поиска пошла по консультациям в клиники. Где то были завышены цены (очень дорого), где то не устроило что специалисты молодые(не опытные). И вот я пришла в данную стоматологию. В клинике меня консультировал ортопед Абдрахимов Ильмир Мухаметович и имплантолог Ситдикова Олеся Фавиловна. Сразу понравились что врачи опытные, видно что очень высокопрофессиональные. На консультации мне подробно рассказали план лечения, цены оказались приемлемые, и еще можно было оформить в рассрочку что не могла не порадовать. Подумав несколько недель где ставить ставить несъемный протез, взвесив все за и против выбрала данную клинику. Операция по имплантации прошла успешно, в начале следующего года буду ставить протезы. Клинику и врачам огромное спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева
Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

детский стоматолог
Рекомедную клинику и врача

Заболели зубы, еще давно нужно было сходить и пролечить их, как обычно не было времени. Стал искать стоматологов через интернет. Решил прийти в клинику Стоматологию доктора Томилиной на бесплатный прием, для составления плана лечения. Все понравился остался здесь лечиться. Лечила зубы у Кагармановой Венеры Гимрановны. Очень грамотный и тактичный специалист. Спасибо сотрудникам клиники и врачу за спасение моих зубов!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева
Добрый день. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

имплантолог
стоматолог-хирург
стоматологический гигиенист

Надо было ставить импланты. Долго выбирал клинику и врача. Знакомые посоветовали клинику доктора Томилиной и врача Ситдикову Олесю Фавиловну. Очень хорошая стоматология и врач. Операция по вживлению зуба прошла успешно. Уже как год прошел. Ходил недавно на проф осмотр. 10 баллов из 10ти. Спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно,что вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие.