Абдрахимов Ильмир Мухамметович

Заведующий ортопедическим отделением

Стаж работы: более 17 лет

Высшая категория

Высшее образование:

2004 г. — Башкирский государственный медицинский университет (Стоматология) Базовое образование г.Уфа

Повышение квалификации:

2013 г. — Курс «Практический и теоретический курс обучения по методикам проведения синус-лифтинга, костной пластики и протезированию на системе имплантации Impro, Anyridge» г.Уфа
2016 г. — Курс «Эффективная авторская технология протезирования витальных и депульпированных зубов металлокерамическими и безметалловыми несъемными конструкциями» г.Уфа
2019 г. — Курс «Особенности протезирования с опорой на имплантаты с применением системы многокомпонентного абатмента (Multi Unit) All in 4 All in 6. Борис Фридзон» г.Уфа
2019 г. — Практический курс "Изготовление высокоточных оттисков" Рыбалко г.Уфа
2019 г. — Участие в семинаре «Рентгенологические принципы диагностики в имплантологии» Сердобинцев Е.В. г.Уфа
2019 г. — Учебный курс «Протезирование на имплантатах мультиюнитами, универсальными абатментами. All in 4 All in 6. Борис Фридзон» г.Уфа
2019 г. — Практический курс Микропротезировани «Препарирование зубов под все дизайны виниров» г.Уфа

2004 – Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Абдрахимов Ильмир Мухамметович (2)

Благодарю своего стоматолога!

Старый протез стал не пригоден, решил ставить новый. Через знакомую нашел Стоматологию Томилиной. Записали к Абдрахимову И.М. Врач мне сразу понравился, вежливый, рассудительный. Составил план лечения и по цене сориентировал, согласился. Протез подошел идеально, очень удобен. Спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева, Стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья и ярких улыбок!
Клинику и врачам огромное спасибо!

Делюсь отзывом о Стоматологии Доктора Томилиной. Нужно было ставить протез на имплантах на нижнюю и верхнюю челюсть. Начала искать в интернете какие стоматологии в нашем городе делают. После поиска пошла по консультациям в клиники. Где то были завышены цены (очень дорого), где то не устроило что специалисты молодые(не опытные). И вот я пришла в данную стоматологию. В клинике меня консультировал ортопед Абдрахимов Ильмир Мухаметович и имплантолог Ситдикова Олеся Фавиловна. Сразу понравились что врачи опытные, видно что очень высокопрофессиональные. На консультации мне подробно рассказали план лечения, цены оказались приемлемые, и еще можно было оформить в рассрочку что не могла не порадовать. Подумав несколько недель где ставить ставить несъемный протез, взвесив все за и против выбрала данную клинику. Операция по имплантации прошла успешно, в начале следующего года буду ставить протезы. Клинику и врачам огромное спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева, Стоматологическая клиника
Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Люминиры

На что обратить внимание пациенту при выборе клиники?

В борьбе с болезнью выбор клиники играет порой не менее важную роль, чем выбор врача. Лечебное учреждение также во многом определяет, насколько комфортным будет сам процесс — проще говоря, сколько нервов, сил, времени и денег вы потратите на лечение. Читайте в нашей статье о том, как эффективно выбрать клинику для лечения

Как прикрепиться к поликлинике или сменить врача

По закону каждый человек имеет право сменить поликлинику и лечащего врача. Однако, в жизни это удается не всегда. Какие сложности могут возникнуть при попытке прикрепиться к врачу или клинике, и как их преодолеть?