Галадент, клиника эстетической стоматологии

Отзывы о стоматологии «Галадент» (4)

стоматолог-терапевт

Визит к доктору оставил смутное впечатление ошибочно выбранного специалиста и непомерно-высокой стоимости работ. Возможно потому, что информацию доктор о своей работе выдавал крайне скудно и непонятно. После процедуры пломбирования третий день жевать невозможно, зубы болят. десны все ободраны и не заживают. А процедура изолирования зуба резинками и железками - это вообще "пытка".

стоматолог-терапевт
Бодро

Офигенный врач, лечил очень много зубов, сделали все без боли, пломбы все целы до сих пор хотя прошло уже очень много времени, советую.

челюстно-лицевой хирург
Акпарова Лиана

Хочу сказать спасибо Ильдару Варисовичу! Обрабатывал мне инфицированную рану и делал перевязки. Очень хороший врач который серьезно относится к своей работе, высококвалифицированный специалист. Лечиться у него одно удовольствие.

челюстно-лицевой хирург
чувствую себя прекрасно

Хочу сказать огромное спасибо Ильдару Варисовичу за его профессионализм, доброту и заботу. Вы очень хороший врач! После установки импланта чувствую себя прекрасно. Все благодаря Ильдару Варисовичу. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам и всего хорошего.