Гиззатуллин Ильдар Варисович

г Уфа, ул Российская, д 94/2

Октябрьский район

+7 (347) 277-17-19показать

Гиззатуллин Ильдар Варисович, адрес работы: г Уфа, ул Российская, д 94/2

Гиззатуллин Ильдар Варисович: челюстно-лицевой хирург. Стаж работы − 14 лет.

Башкирский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Гиззатуллин Ильдар Варисович (3)

С Вами ничего не страшно 😊👍 , все быстро , и качественно .

Акпарова Лиана

Хочу сказать спасибо Ильдару Варисовичу! Обрабатывал мне инфицированную рану и делал перевязки. Очень хороший врач который серьезно относится к своей работе, высококвалифицированный специалист. Лечиться у него одно удовольствие.

чувствую себя прекрасно

Хочу сказать огромное спасибо Ильдару Варисовичу за его профессионализм, доброту и заботу. Вы очень хороший врач! После установки импланта чувствую себя прекрасно. Все благодаря Ильдару Варисовичу. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам и всего хорошего.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Ребенок срыгивает после кормления: что делать?

Даже абсолютно здоровый ребенок иногда срыгивает после кормления. Но что делать, если малыш срыгивает часто и обильно? Чтобы отличить простое срыгивание от опасного заболевания и вовремя помочь малышу, нужно запомнить несколько важных симптомов...