Премьера на Айской

Отзывы о стоматологии Премьера на Айской (3)

стоматолог-терапевт

Все супер

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
просто приятный человек

Замечательный врач!все время лечения был с малышом и не забывал нас успокаивать. После окончания лечения все доступно объяснил,что с малышом,как себя вести,что делать в последующем. До конца дня (когда мы уже были дома) интересовался состоянием ребенка. И просто приятный человек

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Наркоз это решение многих проблем!

Как и любая мама я очень трепетно и с заботой отношусь к своему ребенку, особенно, когда встал вопрос о лечении зубов под общим наркозом! Моей доченьке 3 года, и несмотря на такой возраст, на молочных зубках появился кариес, который необходимо было лечить. Примерно 2 месяца мы вели переговоры с дочкой, договаривались и уговаривали на лечение зубиков под местной анестезией, несколько раз приходили в клинику, но всегда уходили ни с чем. Стоматолог нам порекомендовал лечение под наркозом. Прочитав все статьи в интернете, послушав отзывы реальных пациентов, я согласилась, но было очень страшно! В итоге все прошло на высшем уровне! Мы собрали все необходимые заключения, сдали анализы, Ильер Рифкатович назначил нам день лечения и провел консультацию. Все рассказал, ответил на все, волнующие меня, вопросы! В день "операции" я была спокойна, потому что точно уверена, что моя доченька в надежных руках! каждые полчаса он выходил и информировал об обстановке, продолжительность лечения составила примерно 2 часа! Но главное, после лечения ребенок мягко и спокойно вышел из наркоза! никакой сонливости, никаких каприз и неблагоприятных последствий не обнаружено, все круто! Огромное спасибо врачу! PS: Наркоз Севоран для деток это решение многих проблем без страха и истерик)