Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

500 ₽
Приём стоматолога-имплантолога
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Выполняет удаление зубов любой сложности, хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона. Проводит зубосохраняющие операции, костную пластику, имплантацию зубов.

Башкирский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мамоян Усо Кярамович (13)

Очень талантливый и способный молодой специалист!

Лучший из лучших

Самый лучший хирург

4 зуба мудрости удалил моей дочери.Внимательный и отзывчивый доктор.Звонит и узнаёт самочувствие своих пациентов.

Сыну удалял 4 зуба мудрости, все отлично, с заботой, всегда на связи. Спасибо. Благодаря Вам, ребёнок совсем не боится лечить зубы.

Один из лучших