Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Уфа, ул Айская, д 20

Кировский район

единый многоканальный телефон

+7 (347) 286-93-93показать

Рыбалко (Кузахмедова) Регина Нурмухамедовна, адрес работы: г Уфа, ул Айская, д 20
750 ₽
Лечение кариеса

Выполняет диагностику и лечение кариеса различной степени сложности, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтита, пародонтоза. Проводит гигиену полости рта, ультразвуковую чистку, отбеливание.

Башкирский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Рыбалко (Кузахмедова) Регина Нурмухамедовна (5)

4 отзыва 1 оценка

лучший стоматолог!!! мой лучший доктор!!!!! а впрочем Регина Нурмухамедовна лучший доктор в лучшей клинике!!!!!!

Очень хороший, грамотный, внимательный врач! 🌹 аккуратная, приятная, все объяснит и покажет!

Лучшая!