Юхелф, клиника хирургии и эстетической медицины

4.3
2 отзыва и 2 оценки

Отзывы о клинике Юхелф в Уфе (4)

4.3

2 отзыва 2 оценки

андролог
уролог-хирург

Внимательно выслушал. Решил проблему. Если возникнут вопросу обращусь к Антону Валерьевичу.

ангиолог

челюстно-лицевой хирург
сосудистый хирург
флеболог
Тимербулатов Руслан Фаритович

Прочитав только положительные отзывыя обратился к Тимербулатову Руслану Фаритовичу. Уже несколько лет собирался подправить форму ушей, но никак не получалось. Острой лопоухости у меня не было, но все же хотелось улучшить форму. Так как живу за границей, и обычно приезжаю только на месяц, было важно сделать операцию в кратчайшие сроки. На первый же приём принёс результаты необходимых анализов и обследований с целью ускорить процесс. Руслан Фаритович понравился сразу же, не только как специалист, но и как человек. Быстро и ясно объяснил все тонкости и назначил операцию на следующий день. Я ни раз не засомневался в выборе хирурга. Утром 10.10.2018 Руслан Фаритович провёл операцию, по несколько раз приходил лично узнавать самочувствие и давать указания до и после операции. Операция прошла успешно, совершенно безболезненно. Ездил пару раз на перевязки, которые делал сам лично Руслан Фаритович, всегда доброжелательный и с улыбкой. На десятый день после операции снял швы(без боли!). В течении всего этого времени мы были постоянно на связи, я высылал фото и получал рекомендации. Результатом я очень доволен, но доволен больше за то, что я выбрал и познакомился именно с этим специалистом. Руслан Фаритович - не только первоклассный хирург, который любит свою профессию, но и человек одаренный качествами, которых нам так не хватает в наше время. Оставайтесь всегда таким и успех будет гарантирован.