Железнодорожная больница на станции Уфа
4.4

Отзывы о Железнодорожной больнице на станции Уфа (12)

4.4

Лучший гинеколог !

пластический хирург

Идеальная блефаропластика!!! Спасибище вам огромное, Владимир Владимирович!

пластический хирург

Гений в своем деле. Суперпрофессионал. Волшебник, претворяющий мечты в жизнь, возвращающий красоту и уверенность. Однозначно рекомендую. Ювелирная работа, чудесный результат.

стоматолог-терапевт

Ооочень хороший врач! Ответственный специалист. Хожу теперь только к ней. В первый раз попала к этому врачу случайно по прописке. Нужно было запломбировать зуб, который мне уже лечили в платной клинике. Врач, который устанавливал мне пломбу в платной клинике, сказал что место пломбирования очень неудачное и пломба долго не продержится. Действительно, пломба отвалилась в течении месяца после лечения. Я решила, что если так, то не буду тратить деньги и пойду к зубному врачу бесплатно по прописке. И мне очень повезло - я попала к Хабировой Елене Валентиновне, которая вылечила зуб быстро, безболезненно, поставила световую пломбу (бесплатно!!!). Она пояснила мне, что пломба отечественного производства, есть в списке бесплатных мед. материалов. Если в в поликлинике на данный момент материал есть в наличии, она его использует для лечения пациентов, обращающихся по полису обязательного медицинского страхования. Это было в 2018 году. Пломба держится и сегодня (12.11.2021 г.). После этого уже неоднократно обращалась к ней за мед. помощью и на профилактический осмотр. Каждый раз уходила довольная результатом ее работы. Огромное Вам, Елена Валентиновна, спасибо!

С благодарностью Людмиле Александровне Нигаметзяновой

Делала УЗИ у Нигамтзяновой Людмилы Александровны. Это очень чуткий врач, все объяснила , успокоила, нашла добрые слова. Спасибо большое за такую работу. Побольше бы таких специалистов

Сафуанова Земфира Эдуардовна

Отличный Врач все обьясняет

дерматовенеролог
венеролог
Ильницкая Лариса Мазитовна

Отличная врачиха, общительная, интеллектуальная!

Услуга: Эпикантопластика

Эльвира

Это самый [фрагмент отзыва удален модератором] хирург, которого я видела, он [фрагмент отзыва удален модератором] , сделал мне эпикантопластику за 15 тыс. рублей, хотя она стоила 14 тыс.,взимают ещё за койку, я там по была 2 часа и с меня за это 1 тысячу рублей содрали, по идее бесплатно должна быть койка, мы, что должны приходить и не переодевшись идти в операционную????... А раз мы где то сидим и ждём своей очереди, то за это мы ещё сверху должны платить тысячу рублей!!!???... Дальше, он мне до конца не убрал складку, а потом я еле-еле его убедила, что ещё кожа осталась, до него это еле еле дошло, [фрагмент отзыва удален модератором]... До этого он обещал коррекцию делать бесплатно, прям чуть ли не клялся, но когда я его убедила, что всё таки осталась кожа, то он уже по другому запел и сказал, что будет стоить 5 тыс., хотя он мог сделать бесплатно, тем более я с другого города, мне на дорогу приходится тратиться сколько!!!... В итоге он убрал, оставил мне свои старые швы, руьцы, которые он должен был убрать!!!... Я заплатила за эпикантопластику 20 тыс. рублей, как за обычную блефаропластику верхних век, когда он мне убрал там очень мало кожи в уголках, вообще мало и за это я ему отдала 20 тыс. рублей, когда он ща эти деньги убирает людям много кожи и грыжи на верхних веках!!!.. Он делает не эффективно операцию, с меня в два счета он содрал денег, может он иногородних только так обижает, не знаю!!!... Но я не советую к нему идти!!!... [фрагмент отзыва удален модератором] Постоянно перебивал меня!!!... В общем, он с меня содрал деньги, как с обычной блефаропластики, хотя эпикантопластика всегда везде дешевле стоит!!!... Он постоянно мнение меняет, [фрагмент отзыва удален модератором] , не ходите к нему, [фрагмент отзыва удален модератором]

гериатр
Отзыв о враче Лапицкая В.А.

Знающий,принципиальный доктор.Спасибо ей от меня и моей семьи.

Самый лучший терапевт

Только к ней на прием, точно, правильно, по-человечески!!!!

дерматовенеролог
венеролог
Лучшим врач

Лариса Мазитовна очень внимательный и отличный врач,приятная в общении,всегда выслушает внимательно и очень доходчиво объяснит, что нужно для лечения.Очень уважительная и положительная врач.

Ужасно!

Встала к ней на учёт по беременности, очень пожалела! Первый двух пациентов принимает по часу, а потом как придется! Толкового ничего не говорит! На прием записывает каждые 2 недели, и вот представьте, 2 раза в месяц в этом ужасе, только ходить инфекцию собирать! Никому не советую