Адиев Ринат Фликсович

г Уфа, ул Цюрупы, д 4

Кировский район

+7 (347) 273-96-77показать

Адиев Ринат Фликсович, адрес работы: г Уфа, ул Цюрупы, д 4

Башкирский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Адиев Ринат Фликсович (2)

Замечательный врач!

Мучилась с такой проблемой , как анальная трещина 8 месяцев, посещая платные клиники, выбросила кучу денег на ветер, не было никакого результата. Решила пойти в нашу городскую поликлинику, узнать , так сказать, ещё одно мнение по поводу своей проблемы. Честно говоря, не верила , что смогут помочь, но я и представить не могла, что попаду к профессионалу своего дела! Добрый, внимательный, отзывчивый человек! Назначил мне совершенно другое лечение , которое помогло. Ринат Фликсович - врач, который действительно ХОЧЕТ ПОМОЧЬ. Нет никаких проблем сейчас. Безгранично благодарна .Спасибо!

специалист с большой буквы

Замечательный врач! Внимательный, добрый, вежливый, врач от бога.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.