Ахмедьянов Ильдар Азатович, флеболог

Кировский район

+7 (347) 200-54-52показать

Ахмедьянов Ильдар Азатович, адрес работы: г Уфа, ул Менделеева, д 128 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Принимает взрослых пациентов с признаками варикозной болезни. Владеет современными диагностическими методами. Выполняет ультразвуковое дуплексное сканирование венозной системы нижних конечностей, которое позволяет оценить состояние клапанов венозной сетки ног, наличие патологических сбросов и их протяженность, диаметр варикозных вен, наличие тромбоза вен. Проводит профилактику и предупреждение варикозного расширения вен на начальных стадиях заболевания, подбирает качественный компрессионный трикотаж и курс консервативной терапии варикозной болезни, при необходимости осуществляет хирургическое вмешательство.

Башкирский государственный медицинский университет (2013)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ахмедьянов Ильдар Азатович (3)

Отличные врачи и клиника, приехала на консультацию, но по счастливой случайнойсти на следующий день уже была назначена операция. Оперировал и в дальнейшем наблюдал Ахмедьянов Ильдар Азатович, благодаря новейшему оборудованию и профессионализму врача, я смогла расслабиться и не переживать о ходе операции. Изменения уже есть и они не могут не радовать. Благодарю за помощь и всем советую эту клинику.

Клиника современной флебологии, врач Ахмедьянов, делала у него операцию.