Айметов Сергей Айгишевич

Айметов Сергей Айгишевич: лор, сурдолог. Врач высшей категории.

1993 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Айметов Сергей Айгишевич (2)

1.0

Обходите стороной этого псевдоврача...

Был на приеме у данного «специалиста» два раза с интервалом в 1,5 года. Ставит абсолютно разные диагнозы с целью обогатить своих друзей, направляя к ним на дополнительные осмотры. После моего визита к другим разным докторам узнаю, что Айметов назначает абсолютно не нужные препараты... За медицинскими услугами обращаюсь редко и с таким медиком сталкиваюсь впервые. Крайне не рекомендую.

Не ходите к нему

Ориентирован чтобы пациенты покупали дорогие слуховые аппараты.Советует дорогие препараты и анализы,которые ничем не помогли.Даже по человечески не хочет настроить слуховой аппарат. В общем не советую его

Пневмомассаж барабанной перепонки
Процедура Кукушка

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.