Акульшина Анастасия Викторовна

+7 (347) 225-86-93показать

Акульшина Анастасия Викторовна, адрес работы: г Уфа, проезд Лесной, д 4
Прием неонатолога
Прием педиатра

Акульшина Анастасия Викторовна: детский неонатолог.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Акульшина Анастасия Викторовна (9)

Наша любимая❤️❤️❤️ Самая лучшая

Наш тоже любимый Педиатр!!!

Любимый наш педиатр Анастасия Викторовна

Акульшина из мать и дитя) очень-очень грамотный специалист. Если нужно, отправлю телефон в личку

мы сами раньше у Акульшиной наблюдались. Зазналась она. Последний прием был ужасающий.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)