Алянгин Владимир Григорьевич, гастроэнтеролог

Медицинский центр высоких технологий Медилайн на 50 лет СССР

г Уфа, ул 50 лет СССР, д 6

Октябрьский район

Алянгин Владимир Григорьевич, адрес работы: г Уфа, ул 50 лет СССР, д 6

Алянгин Владимир Григорьевич: гастроэнтеролог, эндоскопист. Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории.

Разработал и внедрил методики: диагностики и эндохирургического лечения желчнокаменной болезни у детей, определения функционального состояния желчного пузыря, лапароскопического лечения ущемленных паховых грыж у детей, лучевой диагностики эмпиемы плевры у детей и т.д.

Башкирский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алянгин Владимир Григорьевич (6)

Давно знаем этого замечательного человека и доктора. Спасибо ему за его профессионализм. Человек с большой буквы.

Отличный доктор и замечательный человек.

Этот замечательный доктор мне спас жизнь в 2003 году в 17 больнице 🙏❤️благодаря Вам Владимир Григорьевич я живу и радуюсь жизни !!!доктор с огромным сердцем и большим опытом 😍я так Вам благодарна 😇 дай бог Вам огромного здоровья уважаемый и лучший врач.

Наш любимый доктор ! Доктор от Бога !

Наш Любимый доктор! Мы ему бесконечно благодарны.