Антонова Лариса Рашатовна, терапевт

Калининский район

контакт-центр

+7 (347) 216-13-13показать

Антонова Лариса Рашатовна, адрес работы: г Уфа, ул Нежинская, д 28

Антонова Лариса Рашатовна: терапевт.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Антонова Лариса Рашатовна (8)

Очень отзывчивый, внимательный человек и грамотный врач!

врач высокой квалификации

Очень внимательна,доброжелательна,врач высокой квалификации.Знает всех своих пациентов. Написал Абрамов О.А.

Очень понравилась! Хороший специалист и как человек 👍🏻

она раньше у нас была вела мою маму а потом другому отдали.Вот она действительно хороший терапевт и я жалею,что мы не у нее

Очень грамотный специалист! Ко всем пациентам относиться внимательно, с пониманием и стремлением помочь! Мы ее очень любим и уважаем!