Бадретдинов Рустам Ильясович

Бадретдинов Рустам Ильясович, адрес работы: г Уфа, ул Комсомольская, д 27/1
300 ₽
Удаление зуба
Металлокерамические коронки

Бадретдинов Рустам Ильясович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы - 10 лет.

Отзывы о враче Бадретдинов Рустам Ильясович (3)

Отличный специалист 🔥🔥был на приеме у него рекомендую

Подход врача, его постоянное обучение и отработка, повышение навыков это прям ваа🙌 не каждый готов вкладываться в себя и повышать регулярно планку 💪 желаю доктору только довольных зубастых клиентов

Хороший специалист знакомая хвалила его

Удаление зуба
Удаление кисты зуба