Бадыкова Елена Альбертовна

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 96

Кировский район

+7 (347) 286-28-76показать

Бадыкова Елена Альбертовна, адрес работы: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 96

Бадыкова Елена Альбертовна: кардиолог.

Отзывы о враче Бадыкова Елена Альбертовна (1)

Самый лучший врач

Елена Альбертовна просто ангел! Я не ошибусь если скажу что она в прямом смысле слова спасла мне жизнь! Очень грамотный специалист. Так получилось что меня стали мучать приступы экстрасистолии очень жёстко. С каждым днем становилось мне хуже и хуже. Стал даже терять сознание. Мысленно я уже попращался со всеми родными так как каждый приступ сердца казался уже последним. Поход мой многочисленный по разным врачам не давал никаких результатов. Моя мама услышала от знакомых про Бадыкову Е. А. и посоветовала сходить к ней на приём. Так у меня появилась ещё одна надежда. На приёме Елена Альбертовна меня очень внимательно выслушала, ознакомилась с моими результатами обследования (у меня был диагноз гипертрофия миокарда лж+уплотнение аорты), но назначила свое обследование у другого специалиста из уфимского кардитцентра. Обследование ведёт врач высшей категории. После обследования выяснилось что никакой патологии в сердце у меня нет. А вот холтер показал желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы, парные и групповые. После обследования Елена Альбертовна подобрала для меня курс лечения. И уже на 2й день после начала лечения приступы стали отступать! Вот уже пол года я живу полноценной жизнью. Приступы бывают очень редко и очень слабенькие. И врач сказал что будем добиваться полного выздоровления. Я бесконечно благодарен Елене Альбертовне за её огромный талант лечить людей. Врач с большой буквы! Огромное спасибо и низкий поклон.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)