Байбурина Гульгена Галимзяновна, эндокринолог

г Уфа, ул Карла Маркса, д 26

Ленинский район

+7 (347) 225-01-69показать

Байбурина Гульгена Галимзяновна, адрес работы: г Уфа, ул Карла Маркса, д 26

Байбурина Гульгена Галимзяновна: эндокринолог.

Доктор проводит амбулаторный прием пациентов с патологиями эндокринной системы: лечение ожирения, бесплодия, болезни щитовидной железы, в том числе после операций на щитовидной железы, сахарный диабет, болезни гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников.

Байбурина Гульгена Галимзяновна владеет навыками ультразвуковой диагностики щитовидной железы.

Башкирский государственный медицинский университет (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 27.10.2022

Отзывы о враче Байбурина Гульгена Галимзяновна (27)

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Мне сказали, что остеопороз лечит эндокринолог, и я записалась на прием к Байбурина Г.Г.. Гульгена Галимзяновна очень приветливо меня встретила, я показала назначения, которые мне ранее сделал ортопед, она их посмотрела и объяснила, что там написано неправильно: оказалось, что нужно было сначала пройти капельницы, а потом (через год) сделать укол, хотя тот доктор написал, что можно сделать что-то одно. А укол я сделала за день до визита к ней, конечно, меня эта информация расстроила, ведь я узнала, что лечусь неверно. Выяснилось, что укол не улучшает состояние, а только поддерживает, поэтому его и важно было поставить через год после капельниц. Кстати, Гульгена Галимзяновна не только проконсультировала меня по схеме лечения, но и назначила сдать анализы, которые помогли определить причину появления заболевания. Хочу отметить, что доктор общается со мной и сейчас, пишет по Whatsapp, сама звонит, интересуется тем, как я себя чувствую.

Очень хороший врач

Гульгена Галимзяновна прекрасный доктор!

Гульгена Гилемзяновна, отличный доктор и прекрасный человек с доброй , отзывчивой душой!!!

Была у неё пару лет назад в другой клинике. Отличный врач !!!

Сааааамый крутой на свете врач!!!!! Умница и профессионал своего дела! Врач от Бога!!!! Я благодарна ей за то как она мне помогла и помогает до сих пор

Самый лучший и душевный врач! таких как она одна на миллион. Благодарю её за профессионализм и доступное объяснение всех моментов. Рекомендую

Наблюдаюсь у эндокринолога Байбуриной Г.Г. в клинике Будь Здоров. Очень хороший врач

Байбурина в Будь здоров грамотный эндокринолог.

Байбурина в будь здоров грамотный эндокринолог

Байбурина Гульгена Галимзяновна клиника Будь здоров на проспекте (возле фирмы Мир).

Польхователь порекомендовал врача Вконтакте