Берг Арвид Робертович

г Уфа, ул Достоевского, д 132

Кировский район

+7 (347) 279-03-97показать

Берг Арвид Робертович, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 132

Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, 2002 г.

Отзывы о враче Берг Арвид Робертович (3)

Мне лично понравилось лечения у этого врача

этот врач помогает всем кто его попросит

Хороший Врач.

Врач от Бога он помог моему отцу когда ему стало плохо. Я благодарю его за это!!!

берг арвид робертович он хороший врач кардиолог

он хороший врач кардиолог, он лечить людей, берг арвид робертович он нармально работает, как к нему попасать на проем

здравствуйте я хочу попасть на прием к врачу кардиологу берг арид робертович, когда можно приехать, в уфу им г,г, куватова на прием к нему.
Добрый день! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале!
Записаться к врачу Берг А.Р. можно по тел. +7 (347) 216-00-22 в клинику неврологии и ортопедии или по тел. +7 (347) 279-03-97 в больницу им. Г.Г. Куватова

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)