Файзуллина Резеда Мансафовна

• Доктор мед. наук

ПроМедицина на Акназарова

г Уфа, ул Акназарова, д 21

Советский район

единая справочная служба (07:00 - 22:00)

+7 (347) 225-15-61показать

Файзуллина Резеда Мансафовна, адрес работы: г Уфа, ул Акназарова, д 21

Член РААКИ, Российского Респираторного Общества и член Правления и Эксперт Всероссийского Педиатрического Респираторного Общества, член EAACI, ERS.

Победитель Российского конкурса «Лучший педиатр года» (2008) в номинации «За верность профессии», «Заслуженный врач РБ», «Отличник здравоохранения РФ», «Отличник образования РБ», лауреат Ежегодной премии в сфере медицинского и фармацевтического образования России 2018 года «Docendo discimus» в номинации «За лучшую практику учебно-методического сопровождения образовательных программ» , Грамота МЗ РФ, Грамота Администрации ГО г.Уфа РБ.

Специализация: аллергические заболевания, детские болезни, респираторная патология, аллергодиагностика и АСИТ.

Башкирский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Файзуллина Резеда Мансафовна (18)

Файзуллина Резеда Мансафовна! Клиника аллергологии и педиатрии. Из страшного состояния вывела ребенка

Раньше, с наступлением весны, мне было совсем не до радости. Аллергия просто добивала. Этот ужасное ощущение, вечно не дышащий нос. Думаю ,что кто с этим сталкивался-меня как никто поймет. Спасибо, что нашли именно для меня идеальное лечение. Хочется сказать, что именно благодаря Файзулиной, я по-настоящему стала радоваться весне!

Раньше с наступлением весны мне было совсем не до радости, аллергия просто добивала. Этот ужасное ощущение, вечно недышащий нос. Хочется сказать, что именно благодаря Файзулиной я по-настоящему стала радоваться! Спасибо ей за то, что нашла для меня идеальное лечение.

Обратилась за помощью в Клинику аллергологии и педиатрии по рекомендации к доктору Файзуллиной. Долгое время не могли избавить ребенка от кашля. Только благодаря Резеде Мансафовне нам удалось избежать воспаления легких. Спасибо ей сто тысяч раз.

Обратилась в первый раз за помощью в частную клинику «Клиника Аллергологии и педиатрии» именно по рекомендации к доктору Файзуллиной. Долгое время не могли избавить ребенка от кашля. Хотя лечение длилось уже 14 дней. Только благодаря Резеде Мансафовне, нам удалось избежать воспаления легких. Спасибо Вам сто тысяч раз. Здоровья огромного и счастливых и здоровых людей, которые Вас окружают.

Не могла без капель спать, работать, кушать и т.д. Один раз забыв их дома, в автобусе я чуть не задохнулась. Коллега порекомендовала Резеду Мансафовну, так как сама такой же бедой страдала. Пройдя обследование и лечение, я не трачу деньги на капли и чувствую все запахи! Спасибо огромное!

Не могла без капель спать, работать, кушать и т.д. Один раз забыв их дома, в автобусе чуть не задохнулась. Коллега по работе порекомендовала Резеду Мансафовну, так как сама такой же бедой страдала. Пройдя обследование и лечения, о чудо! Я не трачу деньги на капли и чувствую все запахи! Спасибо огромное!

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ