Габбасова Елена Николаевна

• Доктор мед. наук

ПроМедицина на Авроры

г Уфа, ул Авроры, д 18

Кировский район

единая справочная служба (07:00 - 22:00)

+7 (347) 225-15-61показать

Габбасова Елена Николаевна, адрес работы: г Уфа, ул Авроры, д 18
Прием физиотерапевта
850 ₽
Прием терапевта

Габбасова Елена Николаевна: терапевт, доктор мед. наук. Врач высшей категории. Стаж работы – 26 лет.

Осмотр, консультация, выставление предварительного диагноза, назначение лечения.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний: ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечностей, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Башкирский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Габбасова Елена Николаевна (1)

Выражаю огромную благодарность,гастроэнтерологу Елене Николаевне!

ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)