Галеева Оксана Сергеевна, физиотерапевт

Галеева Оксана Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

РКПЦ на Чернышевского

г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Ленинский район

+7 (347) 255-43-57показать

Галеева Оксана Сергеевна, адрес работы: г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Галеева Оксана Сергеевна: физиотерапевт. Стаж работы – 11 лет.

Башкирский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Галеева Оксана Сергеевна (20)

Уважаемая Оксана Сергеевна выражаю Вам искреннюю благодарность за превосходно проделанную работу. Болезнь ушла, и надеюсь навсегда. Спасибо огромное!

Оксана Сергеевна врач очень хороший! Пусть все знают, что есть в Уфе замечательный врач, умеющий, не только правильно распознать вид заболевания но и грамотно вылечить. Спасибо за Вашу работу Оксана Сергеевна.

Хочется отблагодарить высококлассного специалиста своего дела, заведующую и врача-физиотерапевта РКПЦ г.Уфы О.С.Галееву. Я не первый год лечусь и имею опыт общения с многими врачами этой специализации, поэтому могу с полной уверенностью сказать, что этот врач уникум в своем роде. Ее работа впечатляет своей организованностью по всем параметрам и высокопрофессиональному подходу к своему делу. Спасибо Оксана Сергеевна за Ваш труд.

Хочу отметить грамотную работу заведующей Галеевой О.С. Хожу уже месяц и процедуры оказали благотворное действие на мой организм и очень уважительное отношение к пациенту, этот факт хочу отметить особо, ибо за последние годы отвыкла от такого в наших больницах. Спасибо Оксана Сергеевна, вы молодец!

Пишу отзыв по результатам работы Галеевой О.С. врачу, нет, не так, хотелось бы сказать спасибо Врачу с большой буквы! Очень хорошо, что у нас в городе еще есть такие ответственные врачи умеющие так хорошо делать свою работу. Благодарю Вас Оксана Сергеевна от всей души!

Хочу поблагодарить Оксану Сергеевну врача-физиотерапевта. За мое лечение никто толком не брался, лишь уколы да таблетки выписывали, а это врач меня вылечила и совсем без таблеток!

Хочу пожелать долгих лет врачу . Все женщинам с нашими проблемами рекомендую идти к Оксане Сергеевне Галеевой. Очень умная женщина и главное любящая свою работу, а это для нас людей простых очень важно. Земной поклон и здоровья желаю этому врачу.

Выражаю огромную благодарность! Очень отзывчивый доктор, все понятно обьяснила, очень понравилось в отделении на процедурах!

Вот есть же люди! Сколько ходил, никто толком не мог объяснить, в чем мои проблемы! Оксана Сергеевна и диагноз сразу верный определила и лечение толковое назначила. Спасибо много раз!

Выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, отношение и результат лечения. Впервые за несколько лет, прежде чем лечить симптомы, мы разобрались в истинных причинах моих жалоб, поэтому уже длительное время ощущаю стойкий эффект от процедур. Желаю дальнейшего профессионального роста!