Галлямов Айдар Хамитович, хирург

г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Орджоникидзевский район

+7 (347) 242-85-36показать

Галлямов Айдар Хамитович, адрес работы: г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

В 2004 г. Галлямов Айдар Хамитович защитил докторскую диссертацию «Малоинвазивные методы хирургического лечения заболеваний ободочной кишки». Имеет 94 печатных научных работ, 2 изобретения, 16 рационализаторских предложений.

Башкирский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Галлямов Айдар Хамитович (3)

Первый в моей истории врач, оставивший свой номер телефона, домашнего! На возникающие вопросы всегда отвечает письменно или сам перезванивает!!!

Точный и правильный диагноз

Удивительно грамотный и отзывчивый доктор. Сложный осмотр, но практически боли не было. Точный и правильный диагноз и соответственно эффективное лечение.

Отзыв о враче Галлямов А.Х.

Один из лучших врачей города по квалификации, профессионализму и интеллекту.