Гареева Нэлли Ханифовна

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 96

Кировский район

+7 (347) 286-28-76показать

Гареева Нэлли Ханифовна, адрес работы: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 96

Башкирский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Гареева Нэлли Ханифовна (4)

лучший опыт общения и лечения с кардиологом.

Пока это наш лучший опыт общения и лечения с кардиологом. Все врачи, которые были до Нелли Ханифовны так и не смогли поставить верный диагноз и помочь с лечение. Посмотрим как будет дальше.

Гимранов Р.Т. лично и от имени мамы Гимрановой К.М.

Спасибо Нелли Ханифовне за чуткое обращение к больным, профессионализм. Квалифицированно оказывает помощь, дает рекомендации, очень подробно и доступно объясняет состояние больного, дает грамотные рекомендации. Спасибо ей за доброе сердце. Отдельная благодарность заведующему отделения за отбор кадрового аппарата.

Зим Набиев

Прекрасный доктор от бога ! Как она лечит всем больным нравится , и выздоравливают успешно ! Спасибо ей!

пою дифирамбы!

самый лучший врач, што меня лечил!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Обращение за советом и помощью.

Здравствуйте! Нэлли Ханифовна, извините, пожалуйста, что отнимаю у Вас время, но у меня другого выхода нет. Я с Учалинского района. У меня с января начались проблемы с сердцем: пролежал неделю в больнице, но после выхода при нагрузке снова появляется жгучая боль в сердце. Повторно в больницу не ложат, выписали уколы, множество таблеток - но это не помогает, боли повторяются. В чем причина никто не знает, да и в Уфу на обследование направление не дают. Может, Вы мне дадите какой совет?! Как можно попасть в ваш диспансер на обследование?

К сожалению, Нэлли Ханифовна может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы - Республиканский Кардиологический диспансер, телефон горячей линии +7 (987) 495-40-74 или написать свой вопрос на эл. почту ufa.rkc@doctorrb.ru

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)