Хабибуллина Райля Ханифовна

г Уфа, ул Акназарова, д 21

Советский район

+7 (347) 241-77-70показать

Хабибуллина Райля Ханифовна, адрес работы: г Уфа, ул Акназарова, д 21

Хабибуллина Райля Ханифовна: врач узд.

1978 – Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Хабибуллина Райля Ханифовна (9)

Хабибуллина Регина Нуритдиновна,очень грамотный врач узи,посмотрите в гугле где принимает,точно не скажу сейчас

Хабибуллина Регина Нуритдиновна. В инстаграме dr.khabibullina

Ребёнку? Хабибуллина в КАиП.

Всегда у нее делали. Нравится

Нам повезло что первый раз к ней попали, и теперь все время только к ней, очень грамотный и внимательный врач)!!!!!

Тоже делали у нее , тщательно смотрела , объясняла и показывала . Если нужно будет на узи то только к ней пойдем .

Я делала , мне очень нравится она , смотрит хорошо все объясняет

Тоже понравилась

Мы делали, очень хорошо посмотрела. Внимательно, все объяснила, дала рекомендации. Пригласила на повторное УЗИ в 6 месяцев, обязательно пойдёте.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?