Хасанов Салават Рафаэлевич

г Уфа, ул Достоевского, д 132

Кировский район

+7 (347) 279-03-97показать

Хасанов Салават Рафаэлевич, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 132

Хасанов Салават Рафаэлевич - проктолог высшей категории, ДМН. Стаж работы – 20 лет. Принимает взрослых. Специализируется на диагностике, амбулаторном лечении заболеваний прямой кишки, заднего прохода и перианальной области с использованием современных методик и оборудования, широко использует безоперационные методы лечения геморроя. Использует косметическую радиохирургию в проктологии. Выполняет плановые и экстренные оперативные вмешательства. Выполняет эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода.

Алтайский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Хасанов Салават Рафаэлевич (9)

3.2

Замечательный доктор, золотые руки .если надо идти врачу,. То только идите к нему вы непременно поправитесь.

Хасанов Салават Рафаэлевич- отдал приказ Хайбуллину Т Р оторвать направление выданное другим врачом, такие не должны работать в РКБ( Перед госпитализацией пришел к нему ( Хайбуллину Т Р) с заключением другого врача. [Фрагмент отзыва удален модератором] то есть валерка попросил салавата помочь и таким способом уничтожить заключение врача с РКБ где этот врач подтвердил наличие геморроя, хасанов даже его на больничный отправил в день моей госпитализации,так же в заключении не указано был ли удален геморрой, сделал запрос в РКБ . Так что отзывы все по существу-вся проблема это вы сами-разберитесь в себе -не лезьте туда где вас не было-пусть лопатин сам отвечает за свои деяния

Услуга: Прием проктолога

Отличный врач, приятный в общении и обращении к пациентам, специально шли к этому врачу, большое спасибо!

Большое спасибо.

Хочу поблагодарить зав. Отд. Колопроктологии Хасанова Салавата Рафаэлевича за проделанную сложную операцию моему отцу и матери ,также поблагодарить Канбекова Рината Зуфаровича. здоровья вам и успехов .огромное спасибо от Зиннурова Р.Н. село Бураево

5 января 2021г. мне сделали операцию по удалению свища прямой кишки в отделении проктологии.Хочу от всей души поблагодарить прекрасного врача и очень доброго человека заведующего отделением Хасанова Салавата Рафаэлевича.Так же огромную благодарность выражаю врачу Фаезову Редику Равиловичу.Есть оказывается на свете врачи,преданные своей профессии.Дай Вам бог здоровья и неиссякаемой энергии!!! СПАСИБО!!! От Ганиятовой Э.С. с.Аскино

В гроб чуть не загнали, и за наши деньги!

В 2012 году врач Хасанов С.Р.поставил моей маме не существующий диагноз онкология лёгкого. Считаю это было было умышленно. Моя мама попала по Федеральной программе на прохождение заболевания болезнь Крона,редкое заболевание. Требует серьезного подхода к лечению и получение лекарства. Она сдала на онкомаркеры все анализы, с Москвы пришло одобрение. Но как только подошёл срок лечения он (Хасанов С.Р)обнаружил не понятно откуда рак лёгкого. Маме сделали операцию, удалили часть легкого. Потом новая беда по их обследованию обнаружили метостазы в позвоночнике и это было в 2012 году! Сегодня 2019!!!! Отправили мою маму умирать!!! Моя мама слава Богу жива! Думаю он уже успокоился и совесть его не мучает. А моя мама мучается все эти годы!!! В гроб чуть не загнали, и за наши деньги!!! Уговариваю маму подать в суд за вымогательство денег под предлогом уникальной операции. Понимаю, что маме не вернуть потерянного времени и здоровья, но если у нас будут так поступать с людьми считаю такие действия приравниванивать геноциду. Это преступление. Надеюсь уговорить маму на прохождение независимой медицинской экспертизы.

Здравствуйте, не могли бы пожалуйста связаться со мной, столкнулась с похожей проблемой!!!! 8-919-156-06-01

ни кому не рекомендуем

Отвратительный осмотр, диагноз - свищ прямой кишки не подтвержден в РКБ, осмотр болезненный, ни кому не рекомендуем.

да все верно- такие не должны вообще врачами работать-аннулировать нужно лицензию. пусть идет работать на стройку-мужик должен работать физически-а этот зажравшийся.

Люди не дай бог вам попасть к нему

Не знаю как у данного человека всякие звания, вообще не соответствует, не лечит не смотрит(просто делает вид),Цель-выписать скорее больного, а не вылечить. Если хотите жить, то ни в коем случае к нему не попадайте, не спасает людей. Бог ему судья.

Отзыв

Очень грамотный, компетентный, высококвалифицированный врач. Дай бог ему здоровье.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.