Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова

Отзывы о РКБ им. Куватова (162)

4.3

progress: 86.41975308641975%

Врачи очень компетентные в плане лечения. Все обьясняют холодчиво.

Фаниса Абдулловна Шавалеева - Профессионал, с большой буквы, прекрасный грамотный врач, к тому же с больными корректна, уважительна, считаю для себя подарком судьбы, что операцию, которая прошла успешно, провела мне Фаниса Абдулловна, поэтому хочу выразить ей слова огромной благодарности и признательности!!!

Галина Викторовна Гараева врач от бога

30.09.21. Мне сделали операцию на коленный сустав. Сделали прекрасно. За что огромное спасибо рукам и професоонализму врача Родиона Евгеньевича. Здоровья Вам!!!

Огромное спасибо Ильдару Зуфаровичу и Сунагатуллину Нуру Кабировичу! Спасибо за золотые руки ! Желаю им здоровья и благополучия!

хирург-онколог

Клиника ПроМедицина врач Рим Гарипович Каланов

Сказали, что мою проблему может решить только он. Я очень много докторов посетила, никто не может назначить лечение.

Не стоит к нему, не понравился он как мне врач.

Не стоит к нему, не понравился он как мне врач.

Спасибо Вам Тимур Марсович!!!Вы врач от бога,у вас золотые руки! Я каждый день благодарю бога,что именно вам попала на операцию,желаю вам здоровья и чтоб вы много лет радовали людей!!!ВЫ Замечательный врач!!!

семейный врач
Отзыв

Отличный специалист, знает своё дело, буду рекомендовать друзьям и знакомым

Очень хороший врач

Хороший врач удачи во всем спасибо огромное за ваш труд

Хороший хирург

А в апреле 2021 попала в РКБ им Куватова в Гастрохирургии с желчными Коликами. На УЗИ определили что камень в холидохе. И взятые биохимические анализы были плохими. Вадим Валерьевич внимательно осмотрел и объяснил необходимость операции. За 3 дня подготовили к операции и провели удаление желчного пузыря и камня из протоки из мини доступа (шов 5 см). Вадим Валерьевич ассистировал при операции. Прекрасный Хирург и внимательный врач! Две недели после операции каждый день заходил в палату и внимательно следил за ходом восстановления. Я благодарю Вадима Валерьевича за профессионализм и человеческое отношение!

торакальный хирург
Грамотный врач

Грамотный врач, всё подробно объяснял, на все вопросы отвечал. 👍

Кутуева Регина Варисовна помогла нам стать родителями во второй раз😊❤❤❤

Отличный специалист

Очень интеллигентный, добрый, вежливый, отзывчивый врач, грамотный специалист, отлично знает свое дело! Ему можно довериться. Побольше бы в нашей стране таких врачей! Хочется пожелать ему и его семье крепкого здоровья! С уважением и благодарностью, Марина К.

Огромное спасибо

Супер врач, таких мало. Оочень квалификацированнвй, с большим опытом работы, спасибо огромное такие врачи редкость. Огромное спасибо.

Большое спасибо.

Хочу поблагодарить зав. Отд. Колопроктологии Хасанова Салавата Рафаэлевича за проделанную сложную операцию моему отцу и матери ,также поблагодарить Канбекова Рината Зуфаровича. здоровья вам и успехов .огромное спасибо от Зиннурова Р.Н. село Бураево

гематолог

Врач-гематолог от бога. Очень грамотная, умная, отзывчивая, объясняет все подробно, внимательно слушает и всегда хочет помочь. Я сама и все больные гематологического отделения РКБ им.Куватова к ней относятся с большим уважением. Большое ей спасибо. С уважением Рахматуллаева Л.М.

5 января 2021г. мне сделали операцию по удалению свища прямой кишки в отделении проктологии.Хочу от всей души поблагодарить прекрасного врача и очень доброго человека заведующего отделением Хасанова Салавата Рафаэлевича.Так же огромную благодарность выражаю врачу Фаезову Редику Равиловичу.Есть оказывается на свете врачи,преданные своей профессии.Дай Вам бог здоровья и неиссякаемой энергии!!! СПАСИБО!!! От Ганиятовой Э.С. с.Аскино

нейрохирург

Сафин, леге артис клиника

РПЦ, Кутуева Р.В 👍

Перинатальный центр, Кутуева

тоже ее советую 😍😍❤

Мне лично понравилось лечения у этого врача

этот врач помогает всем кто его попросит

нейрохирург
Фахрутдинов Равиль Сабирович

Самый замечательный Доктор.Огроиное спасибо Вам!