Кашапова Альбина Хадитовна

г Уфа, ул Менделеева, д 217

Октябрьский район

+7 (347) 221-00-87показать

Кашапова Альбина Хадитовна, адрес работы: г Уфа, ул Менделеева, д 217

Кашапова Альбина Хадитовна: гастроэнтеролог. Стаж работы − 8 лет.

Отзывы о враче Кашапова Альбина Хадитовна (1)

Большое спасибо

Я прошел курс лечения в гастроэнтерологическом отделении РКБ им.Куватова в феврале-марте месяце 2018 года заведующей которой является Зилара Галиевна Габдрахманова у лечащего врача Кашаповой Альбины Хабитовны.Они завоевали у меня уважения со своим человеческим отношением,профессионализмом.Большое им спасибо за хороший курс лечения,за организацию консилиума с участием профессора Калимуллиной Динары Хатимовны и желаю им самим отменного здоровья,успехов в своем труде и конечно же семейного благополучия.Причиной немножко запоздалого моего обращения является то что я пенсионер и вот сейчас только немножко освоил компьютер.

Старцева А.Л.

Руководитель отдела маркетинга

Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова
А вы, уважаемый пациент, завоевали нашу улыбку. Благодарим за искренний отзыв!

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка