Климанов Владимир Владимирович, эндоскопист

г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38

Кировский район

+7 (347) 200-12-05показать

Климанов Владимир Владимирович, адрес работы: г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38

ФГДС / Гастроскопия желудка (без наркоза)
Колоноскопия кишечника / ФКС (без наркоза)

Профессиональные навыки:

Все методы внутрипросветной эндоскопической диагностики при заболеваниях органов ЖКТ:эзофагогастродуоденоскопия, ректосигмоидоколоноскопия, назофарингоскопия, ларингоскопия, трахеобронхоскопия, уретероцистоскопия.Лечебная и оперативная внутрипросветная эндоскопия (полипэктомии, удаление инородных тел и т.д.).Эндохирургия органов брюшной и грудной полости (лапароскопия, торакоскопия, аппендэктомия, холецистэктомия и т.д).Консультации и лечение больных с острыми и хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (1991)

• 1992-2010: Республиканская детская клиническая больница Республики Башкортостан в г. Уфе, врач-бронхолог
  • 2010-2014: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Детская поликлиника №1 городского округа г. Уфа, главный врач
  • 2014-2015: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская детская клиническая больница №17 г. Уфы, заведующий отделением эндоскопии
  • 2015-2016: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого Автономного округа Тазовская Центральная районная больница, врач-эндоскопист

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Климанов Владимир Владимирович (1)

4.0

На приеме что-то пошло не так, мне не смогли показать запись обследования, посмотрели сами, рассказали все. После получения результатов я уже обратился к своему лечащему врачу.

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Благодарим за обратную связь, по существу вашей жалобы руководством клиники будет проведена проверка.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка