Краснов Евгений Алексеевич

г Уфа, пр-кт Октября, д 6

Советский район

+7 (347) 225-89-71показать

Краснов Евгений Алексеевич, адрес работы: г Уфа, пр-кт Октября, д 6

Краснов Евгений Алексеевич: врач узд. Стаж работы − 38 лет. Врач высшей категории.

Башкирский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Краснов Евгений Алексеевич (1)

1.0

Ужасно

Проходил 31.08 повторное обследование УЗИ поджелудочной железы,приема ждал 10 минут пока врач Краснов Евгений Алексеевич не наговорился по телефону,при этом он 2 раза выходил из кабинета и видел меня а на мониторе горела надпись «приём задерживается»;соизволил меня принять только после моего обращения в регистратуру! Обследование провёл,внимание!!!!,за 5-8 секунд после чего отдал результат с ИДЕАЛЬНЫМИ разменами поджелудочной(на секундочку в период обострения панкреатита и только начавшимся лечением)тут же показал результат гастроэнтерологу на что она ответила что не верит данному обследованию...следовательно можно сделать вывод что задето ЧСВ короля УЗИ...считаю такое отношение неприемлемым относительно пациентов в ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли