Кудоярова Эльвира Раилевна

г Уфа, ул Пушкина, д 99

Кировский район

+7 (347) 251-71-11показать

Кудоярова Эльвира Раилевна, адрес работы: г Уфа, ул Пушкина, д 99

Кудоярова Эльвира Раилевна: рентгенолог.

Отзывы о враче Кудоярова Эльвира Раилевна (1)

Отзыв о враче Кудоярова Э.Р.

Обращался в июле по поводу снимка лодыжки. Хотя она и не ортопед, но гораздо более подробно и доступно рассказала о возможных проблемах. Одно общение с этим доктором это путь к правильному лечению. У меня есть опубликованный в своей книге рассказ "Спасибо, доктор Голубинский!" - это в связи с давнишним лечением моего отца. А тут не могу удержаться без слов благодарности: СПАСИБО, доктор КУДОЯРОВАЭльвира Раилевна! пациент Мулюков Урал Абдуллович.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли