Клиника неврологии и ортопедии

г Уфа, ул Революционная, д 70

Советский район

+7 (347) 216-00-22показать

Кузбеков Ришат Сулейманович, адрес работы: г Уфа, ул Революционная, д 70

Кузбеков Ришат Сулейманович: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт.

Башкирский государственный медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Кузбеков Ришат Сулейманович (2)

Могу порекомендовать мануального терапевта Кузбекова Ришата Сулеймановича. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук с 37-летним стажем. У него отличный подход к детям. Принимает в Клинике неврологии и ортопедии.

добрый день, могу порекомендовать Вам специалиста Кузбеков Ришат Сулейманович. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук с 37-ми летним стажем. Отличный подход к детям. Он принимает по адресу ул. Революционная д. 70 Клиника неврологии и ортопедии.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой