Латыпов Ирек Зигангалиевич, нефролог

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Кировский район

+7 (347) 254-88-03показать

Латыпов Ирек Зигангалиевич, адрес работы: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Латыпов Ирек Зигангалиевич: детский нефролог. Стаж работы – 34 года.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Латыпов Ирек Зигангалиевич (1)

благодарность

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность врачам Республиканской детской клинической больницы г. Уфы РБ, Богданову Рустэму Наилевичу (зав. отделения реанимации), Латыпову Иреку Галиевичу ( зав. отделения диализа), Абдуллиной Флюзе Юнусовне (врач - реаниматолог), Имаевой Лилиие Разифовне (зав. отделения нефрологии) Изотову Николаю Петровичу (врач отделения диализа), Сакаевой Ирине Мидхатовне (врач отделения диализа) Агзамовой Резиде Фанавиевне (врач отделения нефрологии) Уркинбаевой Лидие Винеровне (врач отделения нефрологии) и всему мед. персоналу реанимации за высокий профессионализм, доброе и бескорыстное отношение к своим маленьким пациентам, чуткость и внимательность по отношению к родителям детей, за спасение нашей дочери Фадеевой Дианы. Уважаемая Флюза Юнусовна!, Ваша строгость и одновременно чуткость очень помогают родителям. Ваше грамотное руководство своим отделением дают такие высокие результаты излечения тяжело больных детей. Спасибо огромное Вам лично за это. Уважаемая, дорогая Флюза Юнусовна! Каждый день, глядя на нашу растущую Диану мы вспоминаем Вас с огромной благодарностью, и весь коллектив реанимации. Мы будем благодарны Вам всю жизнь! С благодарностью семья Фадеевых.

Агзамова Резида Фанавиевна

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, врач нефролог Агзамова Р.Ф.