Республиканская детская клиническая больница

Отзывы о Республиканской детской клинической больнице (42)

progress: 76.19047619047619%

Замечательный врач! Наблюдались у неё с недоношенной дочкой. Лишние лекарства не назначает, упор делает на массажи, ЛФК, занятия.

21 день назад

Очень опытный врач, всегда обращаемся к нему

Хирург от бога

Прекрасный специалист

нефролог

Не понравился специалист. Диагноз поставить сама не может по имеющимся данным, документы подавать на доп.обследование в Москву или Питер отказалась. Мотивировав это тем, что нам это ничего не даст, и анализы ещё не совсем плохие. (Ну да, кровь в моче постоянно, это же обычное явление). Надо сидеть ровно и ждать: "либо израстется, либо почки откажут со временем" - почти дословно. "Можете сами поехать", те за свой счёт. Могли бы, не обращались бы. Налоги платим, хотелось надеяться на омс.

андролог

врач от бога!!!

Вылечил ребенка от заикания, после 8 лет , лечения у других специалистов, которые не давали результаты.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
педиатр
аллерголог

Прекрасный доктор и замечательный человек. Побольше бы таких профессионалов в области медицины. Дай Бог здоровья крепкого Вам и счастья!!!!

нефролог

Лечила дочь, дочь в восторге от неё, очень добрая Грамотная. По больше таких врачей. Спасибо вам огромное. Гайсины.

травматолог-ортопед

Очень хороший,добросовестный специалист. Очень благодарны за вовремя поставленный диагноз и за лечение моей дочери. Благодарна богу за то,что мы попали именно к такому врачу.

травматолог-ортопед

Уникальный, отзывчивый врач, знающий своё дело, молодец!

Отвратительно!!!

Неграмотный врач! Никому не советую! Как может такой человек работать в республиканской больнице!!!ретенка даже не посмотрела, кричит на детей, жалобы не выслушала! На вопросы не ответила! Очень жаль, что наша медицина на таком уровне!

Каримов Ф. А.

Благодарю! Помог нам с проблемой. Вежливый , знает свое дело .

Врач от бога

Врач от бога, огромная благодарность от всех детей и родителей которых Вы поставили на ноги!!!

Агзамова Р. Ф.

Были на приёме 25 декабря 2020 года. Приехали с ребёнком 1,6 лет. На ребёнка даже не посмотрела, хотя в анамнезе указала что и живот щупала, и спину, и даже язык посмотрела. По лечению НИЧЕГО не объяснила! Сказала почитаете все сами внимательно. Я, конечно, почитала уже дома, но идёт разделение лечения по курсам и что то отдельно написано. Я, например, не пойму что когда принимать. Не разговаривала со мной. Я вела себя адекватно, без каких либо признаков агрессии. Я не увидела что врач Агзамова Р. Ф. любит свою работу и переживает за каждого пациента. По возможности к ней больше не обращусь!!!

желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания. Семья Коростелевых.

нефролог
Спасибо вам. Вы врач от Бога!

Замечательный доктор. Здоровья вам и вашим деткам

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Такой врач не должен работать в детской больнице

Поздно вечером дочь разбила губу насквозь. Мы поехали в рдкб, к челюстно- лицевому хирургу. Прибыв туда, медсестра которая нас принимала куда то сходила(как я поняла к челюстно-лицевому хирургу) потом направила нас в травмпункт. В травмпункте зашили рану снаружи, и направили со словами : идите снова к челюстно- лицевому хирургу, тк мы не занимаем изнутри. То есть нас осматривал и зашивал не челюстно- лицевой хирург, а просто хирург с травмпункта. Мы пошли снова к медсестре и попросили позвать специалиста. К нам подошёл недовольный врач со словами: а почему они вас снова ко мне направили. Что значит снова, если вы нас не осматривали. Я объяснила что рана сквозная и они не могут зашить изнутри, он неохотно заглянул ребенку в рот и сказал заживет. Я была в панике, медсестра уверила что если бы была необходимость он бы зашил. В итоге рана снаружи зажила а внутри не заживает там большой рубец, сегодня сходили в стоматологию рядом с домом, тоже к челюстно- лицевому хирургу, увидев все это он был просто в шоке. Нижняя часть раны обвисла, девочке всю жизнь жить с этим. Стаж работы не даёт право халатно относиться к своей работе, если не хотите работать освободите место молодым специалистам. Прошу принять меры по отношению к этому сотруднику.

Столкнувшись с явной грубостью Красавцевой Т.Н. и переходом на личности, пришлось обратиться к заведующему Мустафину Артуру Тагировичу.

гематолог
Красавцеву Т.Н. не рекомендую

Ребенку 1.5. Проблема - Анемия лёгкой степени. Принимаемый препарат железа не помогает больше года, питание ребенка ГВ и обычная (домашняя) еда. Главный совет врача - давайте ребенку говядину, ГВ никакой пользы давно не несёт, срочно завершить! (Хотя сей факт давно опровергнут ВОЗ) Врач попросила рассказать дневной рацион, ребенок малоежка.яЯ объяснила,что ГВ на сон, мясо ест только по желанию, к сожалению, и не всегда, в остальном ест все то, что ест семья, но в меньших количествах. Врач перебила и перечислила все то, что он и так ест. На вопросы встречные не отвечала, начала грубить и переходить на личности, назначила препарат который мы принимали больше года, но он не помогает. Не стала слушать о просьбе рассмотреть и назначить другой препарат, а так же назначить анализы, чтобы увидеть более расширенную картину. Вся проблема оказалась в ГВ, моем не умении готовить и заинтересовать ребенка. А она заслуженный врач и лечит лейкоз, а не анемию. Но на минуту, я пришла по направлению педиатра, а не просто так. Я уважаю Ваш труд, он бесценен. Но у каждого своя проблема и раз Ваша работа заключается, помимо лечения, в общении с людьми, то как минимум Вы должны себя вести корректно. Столкнувшись с явной грубостью и переходом на личности, пришлось обратиться к заведующему Мустафину Артуру Тагировичу. Спасибо Вам большое, выслушали, успокоили и сразу направили к другому гематологу Якуповой Эльвире Венеровне. Она выслушала, осмотрела ребенка, дала советы, объяснила, успокоила и самое главное назначила анализы, а не отправила есть мясо и все. Спасибо большое, Артур Тагирович и Эльвира Венеровна, за понимание и оперативность. Ждём анализы и будем корректировать лечение. А Красавцеву Т.Н. лично я не рекомендую, она может и хороший специалист, но точно не наш, просто, на всякий случай, будьте готовы к вызывающему поведению врача и к грубости.

Благодарны

Отличный хирург! Мы очень благодарны ему, Дай бог ему здоровья!!!

нефролог

Выражаем слова благодарности врачам, медсёстрам и всему персоналу нефрологического отделения РДКБ г.Уфы. Наш лечащий врач-она же заведующая отделением- Имаева Лилия Разифовна-внимательный, добрый и прекрасный врач. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь. Спасибо вам огромное за оказанную помощь, за Ваш проффениализм. С уважением, Ибрагимов Р. , Ибрагимова Л. Октябрь 2019 года

благодарность

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность врачам Республиканской детской клинической больницы г. Уфы РБ, Богданову Рустэму Наилевичу (зав. отделения реанимации), Латыпову Иреку Галиевичу ( зав. отделения диализа), Абдуллиной Флюзе Юнусовне (врач - реаниматолог), Имаевой Лилиие Разифовне (зав. отделения нефрологии) Изотову Николаю Петровичу (врач отделения диализа), Сакаевой Ирине Мидхатовне (врач отделения диализа) Агзамовой Резиде Фанавиевне (врач отделения нефрологии) Уркинбаевой Лидие Винеровне (врач отделения нефрологии) и всему мед. персоналу реанимации за высокий профессионализм, доброе и бескорыстное отношение к своим маленьким пациентам, чуткость и внимательность по отношению к родителям детей, за спасение нашей дочери Фадеевой Дианы. Уважаемая Флюза Юнусовна!, Ваша строгость и одновременно чуткость очень помогают родителям. Ваше грамотное руководство своим отделением дают такие высокие результаты излечения тяжело больных детей. Спасибо огромное Вам лично за это. Уважаемая, дорогая Флюза Юнусовна! Каждый день, глядя на нашу растущую Диану мы вспоминаем Вас с огромной благодарностью, и весь коллектив реанимации. Мы будем благодарны Вам всю жизнь! С благодарностью семья Фадеевых.

не ходите к врачу Салимову Рамиль Назибовичу,с ходу требует денег

Доктор проверенный годами!

К Павлу мы пришли, когда все врачи назначали одно и тоже: анализы и антибиотики. Анализы были идеальны (ребенок продолжал болеть), не понятно было зачем антибиотики, но врачи уверяли - нужно! Павел не назначил антибиотики, анализы. Доктор выписал нам всего один препарат и о чудо!!!! мой мальчик выздоровел. Теперь и со вторым ребенком ходим к этому доктору и других я даже не рассматриваю!!!!

Неправда о враче

Неправда. ВРАЧ замечательный, мало таких встретишь .Все объясняет доходчиво и понятно!!!

нейрохирург
Отличный ,внимательный врач

Отличный ,внимательный врач! Удалил менингиому, всё отлично и идеально ! Всего ему хорошего и крепкого здоровья!

ревматолог
педиатр
Малиевский Виктор Артурович

Доктор с большой буквы , профессионал своей работы . В 2016 году заболел сын . после детального обследования дз - ревматоидный артрит. Я был удивлен отношением Виктора Артуровича не только к ребенку но и к нам, родителям . Подробно объяснил причину, методы лечения нетолько у нас но и за границей. Мы благодарим бога за то что он послал нам такого человека. Сейчас у сына ремиссия и мы продолжаем лечение в кардиоревматологии и верим что сын поправиться до конца. Спасибо огромное Виктору Артуровичу и дай бог ему всего только хорошего, и здоровья.

Пора на заслуженный отдых

Пора на заслуженный отдых. Забывает что говорит...

хороший, молодой специалист

Очень хороший, молодой Специалист...