Республиканская детская клиническая больница

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Кировский район

+7 (347) 254-88-03показать

Тимошенко Анатолий Владимирович, адрес работы: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Башкирский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Тимошенко Анатолий Владимирович (3)

3.3

Пишу из чувства глубокого долга Доктор Тимошенко в далекие 90е прооперировал мою племянницу,мы из соседнего региона.Я и моя племянница выражаем огромную боагадарность врачу.Будьте здоровы и долгих лет Вам работы!

Такой врач не должен работать в детской больнице

Поздно вечером дочь разбила губу насквозь. Мы поехали в рдкб, к челюстно- лицевому хирургу. Прибыв туда, медсестра которая нас принимала куда то сходила(как я поняла к челюстно-лицевому хирургу) потом направила нас в травмпункт. В травмпункте зашили рану снаружи, и направили со словами : идите снова к челюстно- лицевому хирургу, тк мы не занимаем изнутри. То есть нас осматривал и зашивал не челюстно- лицевой хирург, а просто хирург с травмпункта. Мы пошли снова к медсестре и попросили позвать специалиста. К нам подошёл недовольный врач со словами: а почему они вас снова ко мне направили. Что значит снова, если вы нас не осматривали. Я объяснила что рана сквозная и они не могут зашить изнутри, он неохотно заглянул ребенку в рот и сказал заживет. Я была в панике, медсестра уверила что если бы была необходимость он бы зашил. В итоге рана снаружи зажила а внутри не заживает там большой рубец, сегодня сходили в стоматологию рядом с домом, тоже к челюстно- лицевому хирургу, увидев все это он был просто в шоке. Нижняя часть раны обвисла, девочке всю жизнь жить с этим. Стаж работы не даёт право халатно относиться к своей работе, если не хотите работать освободите место молодым специалистам. Прошу принять меры по отношению к этому сотруднику.

Анатолий Владимирович внимательный, чуткий врач, имеющий дело с самым дорогим на земле, здоровьем детей! Не остался равнодушным к нашей проблеме, долго обследовал ребёнка, чтобы принять правильное решение! Нет спонтанности в его решениях, он практик с многолетним стажем! Я очень благодарна судьбе, что мы попали именно к нему! С благодарностью, семья Хабировых.

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов