Поликлиника МЕГИ в Дёме

Дёмский район

единый колл-центр (круглосуточно)

+7 (347) 216-33-33показать

Литовских Юлия Сергеевна, адрес работы: г Уфа, ул Дагестанская, д 11/1

Литовских Юлия Сергеевна: детский лор. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Отзывы о враче Литовских Юлия Сергеевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Очень рада, что нам порекомендовали этого врача! Ребёнка целый год лечили от кашля, который никак не заканчивался🤦‍♀️ Юлия Сергеевна определила проблему, назначила лечение(без антибиотиков👍) Уже 2 года без соплей и кашля)))

супер врач

Литовских Юлия детский лор, очень хорошая. В Меги на Дагестанской 11/1. Все рассказывает, от чего.. . Почему. Назначили лечение, все прошло у нас.

Литовских Юлия Сергеевна детский лор врач работает в детской поликлинике 47 дема. Очень хороший специалист, были три раза. Осталась довольной и сама и ребенок

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит