Малиевский Виктор Артурович

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Кировский район

+7 (347) 254-88-03показать

Малиевский Виктор Артурович, адрес работы: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Малиевский Виктор Артурович: детский кардиолог, ревматолог. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Принимает детей.

Специализация: сердечно-сосудистые и ревматические болезни у детей

Башкирский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Малиевский Виктор Артурович (10)

Если детский кардиолог, то Малиевский Артур Викторович, профессор.

Малиевский О. А. прекрасный кардиолог в РДКБ.

Малиевский Виктор Артурович

Доктор с большой буквы , профессионал своей работы . В 2016 году заболел сын . после детального обследования дз - ревматоидный артрит. Я был удивлен отношением Виктора Артуровича не только к ребенку но и к нам, родителям . Подробно объяснил причину, методы лечения нетолько у нас но и за границей. Мы благодарим бога за то что он послал нам такого человека. Сейчас у сына ремиссия и мы продолжаем лечение в кардиоревматологии и верим что сын поправиться до конца. Спасибо огромное Виктору Артуровичу и дай бог ему всего только хорошего, и здоровья.

Малиевский Виктор Артурович. Каип

Малиевский в рдкб

Малиевский клиника Промедицина, на Верхнеторговой, 4. Мы были.

Малиевский в РДКБ

Только не Малиевский 😔 к сожалению,у нас нет хороших. Из взрослых гкб 13 отделение ревматологии.

Могу посоветовать детского кардиолога Малиевского Виктора Артуровича из Медицинского центра «Улыбка», ул. Кольцевая.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)