
Места приёма (4)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мухамадеева Дилара Рафаэловна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 14 лет. Врач первой категории.
Образование
Башкирский государственный медицинский университет (2010)
Места работы
- Поликлиническое отделение №3
- Женская консультация №2 на Валиди
- Женская консультация №1 роддома №3 на Кулибина
Данные актуальны на 18.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мухамадеева Дилара Рафаэловна (3)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Пусть Ваши сильная воля, доброе сердце и волшебные руки всегда радуют людей!!! Уважаемая Дилара Рафаэловна! Вы подарили мне вторую жизнь в декабре далекого 2016 года. Все эти годы я была бесконечно благодарна Вам ! Огромное спасибо за счастливую мою семью,детей и пятерых моих солнышек-внуков и внучат!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Желаю выразить особую благодарность, моему лечащему врачу, Диларе Рафаэловне, которая прооперировала меня 14 марта 2023 года, на третий день у меня уже сняли все повязки и лейкопластырь, все было сухо и чисто, первый дренаж сняли на шестой день, а второй(резинку), через неделю. это говорит о волшебных ручках врача, это дар, она дает нам второй шанс вернутся к нормальной жизни, а это не малого труда стоит!!!! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и всех вам БЛАГ !!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач с большой буквы. Огромное спасибо за лечение. Желаю ей здоровья, и в дальнейшем лечить больных. Супер врач!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
