Наурузова Дина Миннихановна, педиатр

г Уфа, ул 50-летия Октября, д 20

Советский район

+7 (347) 272-22-00показать

Наурузова Дина Миннихановна, адрес работы: г Уфа, ул 50-летия Октября, д 20

Наурузова Дина Миннихановна: педиатр. Стаж работы – 9 лет. Занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей всех возрастных групп, дает оценку физического и нервно-психического развития.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Наурузова Дина Миннихановна (3)

4.3

Мне она не понравилась. Брала консультацию, сама отвечала на свои же вопросы, консультация в вацапе, врач отвечала долго, консультацию которую можно было сделать за час максимум, врач растянула на 4 часа, гуляя с девочками и выкладывая посты в Инстограм, отвечала на вопросы с перерывами от 10 до 30 минут. Притом время было оговорено заранее. Консультация стоит 3000 рублей. Лечение дала подробно все расписав. Но ввод продуктов по таблице которую она прислала (не такую как мы вводим продукты обычно) почти не где нет информации и не назначила никаких анализов. В итоге крема помогли, но у ребёнка потом сново началось высыпание.

Лучший специалист по АД. Индивидуально подбирает лечение, с гарантированным результатом. Наблюдаемся уже месяц, улучшения были видны уже на следующий день после лечения.

Специалист отличный.