Нигметзянова Галия Ильгамовна, педиатр

г Уфа, ул 50-летия Октября, д 20

Советский район

+7 (347) 272-22-00показать

Нигметзянова Галия Ильгамовна, адрес работы: г Уфа, ул 50-летия Октября, д 20

Нигметзянова Галия Ильгамовна: педиатр. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра: лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры; консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста; вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей); оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.); составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (2020)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Нигметзянова Галия Ильгамовна (3)

Одна из лучших и любимых.

Наблюдает нас с рождения , отличный доктор ! Постоянно обучается! Работает с доказательной медициной😊. С первых дней жизни , постоянно на связи ( ватсап , Инстаграмм) даже ночью ! Приезжает на дом ) нам очень повезло найти такого доктора. Вышла на неё по рекомендации. Главное довериться врачу.

Мы к ней обращались уже не раз👏очень компетентна.