Тураева Лола Бахтиеровна

г Уфа, ул Академика Королева, д 26/1

Октябрьский район

+7 (347) 236-10-33показать

Тураева Лола Бахтиеровна, адрес работы: г Уфа, ул Академика Королева, д 26/1

Тураева Лола Бахтиеровна: ортодонт.

Принимает взрослых и детей.

2009 – Башкирский государственный медицинский университет (врач стоматолог)

Отзывы о враче Тураева Лола Бахтиеровна (2)

лучший ортодонт

Лола Бахтиеровна, лучший ортодонт!!! Мои безнадежные зубы исправила, после ортодонтов-недоучек ((

Лучший врач

Лола Бахтиёровна лучший ортодонт, который мне встречался. Очень человечная и добросовестно относится к своей работе. Исправила мои кривые зубы за полтора года, я не на радуюсь на результат. Спасибо вас большое

Народный рейтинг врачей Санкт-Петербурга 2016

Рейтинг детских и взрослых врачей по 25 специализациям, а также по десяти районам Санкт-Петербурга. Для составления рейтинга врачей были проанализированы отзывы портала НаПоправку.ру.

Проветривание роддомов Санкт-Петербурга в 2015 году

Проветривание» или «мойка» роддома необходима для проведения генеральной уборки, дезинфекции и косметического ремонта. Однако внезапное закрытие роддома может стать неприятной неожиданностью для будущих мам. Чтобы этого не произошло, планируйте свои роды заранее вместе с НаПоправку!