Волкова Татьяна Олеговна, педиатр

г Уфа, ул Кирова, д 52

Кировский район

+7 (347) 200-55-78показать

Волкова Татьяна Олеговна, адрес работы: г Уфа, ул Кирова, д 52

Занимается наблюдением и оценкой состояния здоровья детей до 0 до 18 лет, осуществляет патронаж, наблюдение новорожденных и детей на первом году жизни. Диагностирует и лечит острые и хронические заболевания. Выполняет вакцинопрофилактику: догоняющая вакцинация, вакцинация по индивидуальному графику, плановая и экстренная вакцинация по национальному календарю прививок. Ведет просветительскую деятельность, информирование родителей по медицинским вопросам, вопросам питания, сна, физической активности и развития детей.

Область особых клинических и профессиональных интересов:

• Педиатрия, вакцинопрофилактика

Возможные причины обращения:

• Татьяна Олеговна в своей практике много внимания уделяет вопросам эмпатии в педиатрии, коммуникации с детьми и их родителями.

• «Педиатрия без слез»: как сделать приём у педиатра радостным событием не только для родителей, но и для маленьких пациентов, как провести вакцинацию максимально безболезненно и позитивно.

• Помогает разобраться в вопросах вакцинопрофилактики, составляет график догоняющей вакцинации. В максимально комфортных условиях проводит вакцинацию ребенка.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2021)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Волкова Татьяна Олеговна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.