Загиров Ильгиз Хамитович

г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38

Кировский район

+7 (347) 255-88-00показать

Загиров Ильгиз Хамитович, адрес работы: г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38

Оперативное лечение на прямой кишке и анальной области.

Современные методы диагностики и лечение хирургических заболеваний, геморроя, анальных трещин, острых и хронических парапроктитов, ректовагинальных свищей, полипов, воспалительных заболеваний эпителиального копчикового хода и других заболеваний кишечника.

1977 г. – Башкирский государственный медицинский институт имени 15-летия ВЛКСМ, «Лечебное дело», г. Уфа.

• 1977-1981: Городская клиническая больница № 8
  • 1981-2016: Городская клиническая больница №1, врач-колопроктолог
  • 2016-2020: ООО Ваш доктор, врач-колопроктолог
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Загиров Ильгиз Хамитович (3)

Очень приятно было прийти на приём к Ильгизу Хамитовичу. Очень хороший врач. Понравился профессионализмом, обращением с пациентами. Собираюсь недели через две обратиться повторно.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Врач проводил обследование, нам предстоит сделать операцию на геморрой. На приеме у Ильгизе Хамитовиче я была с мужем, нам доктор очень понравился, все прошло отлично. Если будем оперироваться, то только у Ильгиза Хамитовича, так как он нас устроил. Во время обследования специалист был корректен, деликатен.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

На приёме я не присутствовала, записывала маму, поэтому точных подробностей не знаю, а она приёмом довольна была, сказала, что всё хорошо прошло, чувствовала себя комфортно. Времени врач ей уделил достаточно, на все вопросы ответил, осмотр провёл. Врачу удалось решить мамину проблему, он в этот же день назначил лечение и дал рекомендации. А ещё доктор рекомендовал вакцинироваться, пообщался с ней на эту тему.

Иссечение анальной трещины
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Фотокоагуляция геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.