Желтов Антон Михайлович

ПроМедицина на Авроры

г Уфа, ул Авроры, д 18

Кировский район

единая справочная служба (07:00 - 22:00)

+7 (347) 225-15-61показать

Желтов Антон Михайлович, адрес работы: г Уфа, ул Авроры, д 18
650 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Желтов Антон Михайлович: эндоскопист. Стаж работы – 19 лет. Врач первой категории.

Проводит диагностику всех видов заболеваний ЖКТ.

Башкирский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Желтов Антон Михайлович (11)

На ФГДС ходим только к нему. Очень грамотный специалист. С ним ни чего не страшно

Антон Михайлович профи, за свою жизнь много раз проходила фгдс, и только он смог убедить на деле, что это быстрая и безболезненная процедура

Огромная благодарность Антону Михайловичу! Профессионализм, золотые руки, чудесное отношение к каждому 🔥🔥🔥 Уже третье поколение в семье через ваши руки проходит!

Да, у Антона Михайловича и правда руки золотые.

Я тоже очень благодарна доктору.Очень внимательный и тактичный.

Спасибо Антону Михайловичу! У него не страшно шланг глотать!!! И не больно!!! Спасибо доктор!

Антон Михайлович профи своего дело .приветливо ,четко ,быстро работает наша семья сколько лет только к нему ,здоровья крепкого

Соглашусь, врач от Бога❤️ К нему, действительно, не страшно идти на эту процедуру

Антон Михайлович - врач от Бога!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли