Детская больница №1 на Льва Толстого

г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 28

+7 (842) 273-79-45показать

Балимбетова Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 28

Балимбетова Ирина Геннадьевна: невролог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Астраханский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Балимбетова Ирина Геннадьевна (65)

Могу посоветовать Балимбетову Ирину Геннадьевну,но приём у неё в "Здравинке" на Л.Толстого, 52, отличный специалист.Ещё в 2014 дважды с сыном лежали в неврологии,где она заведующая (у сына была киста в левом желудочке мозга, мышечные проблемы): внимательно наблюдала, назначала эффективное лечение и процедуры.

Мастрюкова в алегрисе. Балимбетова и чубарова сразу на уколы сажают, если ребёнок в год не говорит!

Я б к Тимошиной не пошла, мне ее в нашей хватает с головой. Краморова хорошая очень, были у нее. Балимбетова понравилась, в отделении у нее лежали. Узи очень хорошо туркина в здравинке делает. Еще есть Кудаков, нт к нему почти нереальнт пробитьсч

Неврологи лучшие Чубарова, Кудаков, Краморова и Балимбетова.

Инсульт

Менингит