Гурбанов Валерий Октаевич, детский невролог

+7 (842) 224-10-56показать

Гурбанов Валерий Октаевич, адрес работы: г Ульяновск, ул Жигулевская, д 40А

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы и функциональных нарушений. Проводит осмотры и наблюдает за развитием и становлением нервной системы ребенка, что позволяет предупредить развитие патологий.

Ульяновский государственный университет (2015)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гурбанов Валерий Октаевич (4)

2 отзыва 2 оценки

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв! Мы его обязательно передадим доктору. Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

А мне он очень понравился. Все что нужно доходчиво объяснил, лишнего не выписал, в отличие врача из здравинки.

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Невролог Гурбанов! Посмотрите в интернете,есть расписание и запись. Врач от души!!! И по презванию!